CARGANDO...

Escríbenos tus comentarios

¡COMPARA LA DIFERENCIA!

Si compras un bote de leche en polvo que equivale a 4.5 litros, gastarás $67.60 por litro. En cambio, con alpura Kids crecimiento, gastarás, ¡solo $19.00 por litro!

Precio referencia

Porciones por litro

Porción para preparar
un litro de leche

Precio por litro

Litro de leche en polvo
ya liquificado

Precio Alpura Kids

alpura kids litro 19 pesos y cuartito 7 pesos
alpura kids lista para servir y a un precio increible

Este espacio está dedicado para ti. Queremos ayudarte a vivir mejor,
a que seas más feliz y a que logres todas tus metas.
Da click aquí y conócelo.

¿Te quedaste con dudas?

Nuestros expertos te responden